Главная > Сольвентная печать

Сольвентная печать

Разработка индивидуальных заказов, с учетом Ваших пожеланий!

Революционной технологией в сфере наружной рекламы является широкоформатная печать. Дороговизна и неудобство – две главные черты, которыми когда-то характеризовалась наружная реклама. Однако со временем на смену устаревшим технологиям пришла компьютеризированная широкоформатная печать – инновационная методика, значительно упрощающая и удешевляющая процесс создания и размещения внешней рекламы.

Красители, на основе растворителя, которые используются при широкоформатной печати, прекрасно противостоят воздействию неблагоприятных внешних факторов.

Профессиональные услуги дизайнера!

Полноцветная интерьерная печать является неотъемлемой частью внутренней отделки торговых центров, офисов компаний, витрин магазинов, а также выставочных центров.  Оформление витрин и фасадов магазинов один из важных аспектов производства наружной рекламы в Москве.  Витрина должна выглядеть в меру оригинально и стильно, притягивать покупателей. Толковое оформление витрин выполняется с максимальным привлечением информативной графики и минимальным – простого текста.  При оформлении витрин крайне важно не упустить грань стиля и сочетаемости. При оформлении витрин используются самые разные материалы и технологии. Начиная от простого изображения, распечатанного на ткани или бумаге большого формата, и заканчивая созданием декораций. Для производства изображений больших форматов используются самые последние технологии в области печати. Как правило, оформление витрин производится с помощью виниловых пленок – изображение вырезается плоттером или наносится способом широкоформатной печати. Благодаря этому, оформление витрин и фасадов может содержать буквально любую графику и сочетать все нужные цвета.

ОСТАВЬТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

или позвоните нам
+7 (906) 097 18 00

Вопросы? Пишите!

В нашем Фотоцентре ПРЕМИУМ Вы можете заказать различную наружную и интерьерную печать. Причём, если у Вас нет готового макета, то наш дизайнерский отдел разработает его для Вас в самые кратчайшие сроки.

У нас высокого качества оборудование и материалы!

Мы все выполняем
качественно и в срок

Профессиональный подход к каждому клиенту

Скидочные 10% карты
при заказе от 5000 руб.

Наши цены
приятно удивляют

Спешите, ведь реклама – двигатель торговли!

Так же мы Вам можем предложить:


© 2020 ФотоЦентр "Премиум" / Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.