Как проводятся эксклюзивные фотосессии

Если вы – молодая красивая девушка, и решили сделать личную фотосессию, то приготовьтесь потрудиться. Вы должны быть готовы к тому, что руководить процессом будут стилист и фотограф. Ваша роль будет заключаться в воплощении сюжета в жизнь, и достойное запечатление его на пленку.

ФотосессияНужно расслабиться и довериться профессионалам для того, чтобы был отличный результат. Вы в данном случае – модель, и ваше дело подчиняться и выполнять свою роль, прописанную художниками.

Как происходит фотосессия?

Если вам кажется, что что-то в процессе съемки пошло не так, то лучше не высказывайте сомнения и недоверия, а дождитесь финала работы – возможно именно эти конкретные кадры будут самыми лучшими из всех. Ведь вы не профессионал, и не можете оценить, как смотритесь с позиции профессионального художника.

Возможно, что вы знаете, что фотогеничны, и знаете позы, в которых получаетесь лучше всего, но оставьте их для любительской фотосъемки в кругу друзей. Здесь вы должны подчиниться профессионалам на 100%, так как фотосессия в студии отличается от той, что происходит на природе или в домашних условиях.

Здесь же вам говорят о том, что вы должны перевоплотиться полностью, приняв продуманный заранее образ, и в точности выполняя все указания фотографа.

Мелочи, которые улучшат результаты фотосессии

Проводится фотосессияЕсть общие понятия, которых нужно стараться придерживаться во время личной фотосессии. Например, если вы снимаетесь сидя, то при съемке в фас желательно элегантно свести ноги вместе или легко закинуть их одну на другую.

Перед самой съемкой, когда фотограф уже готов сделать следующий кадр, немного расправьте плечи, подтяните живот, чтобы выглядеть стройнее и не быть сутулой. Если это не деловая съемка, и стилист советует вам поиграть с волосами, то локти старайтесь развести в стороны, а не по направлению к объективу.

При смене позы не делайте резких движений, а наоборот ведите себя женственно, плавно, грациозно и спокойно. Ваша совместная слаженная работа с фотографом и стилистом приведет к отличному результату.


×
Обратный звонок
© 2020 ФотоЦентр "Премиум" / Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.