Фотообои для стен

Немаловажной составляющей дизайна интерьера комнаты является оформление стен. Существует множество нюансов, благодаря которым можно создать уютную атмосферу или же наоборот, визуально уменьшить площадь помещения и сделать его непригодным для работы.

Традиционная поклейка обоев, покраска или разрисовка стен стали настолько привычными видами дизайна, что не могут обеспечить оригинальность и необычность оформления интерьера.

ФотообоиАльтернативным вариантом украшения стен являются фотообои, которые с недавних пор набирают все большую популярность, особенно среди молодежи. Они совсем не сложны в поклейке, но при этом привносят в дизайн комнаты некую необычность и уникальность. Среди множества вариантов изображений на фотообоях вы можете выбрать именно тот, который не будет похожим на все остальные.

Всевозможные абстракции, пейзажи и натюрморты, морские волны, растения и животные, виды ночных городов, фото различных моделей – это далеко не весь список возможного оформления стен вашей комнаты. Будьте уверены, что шанс встретить одинаковое изображение в двух квартирах сведен к минимуму. Бесспорным плюсом всех фотообоев является то, что они подходят практически под все стили оформления интерьера.

Выбрав правильный рисунок, вы можете визуально создать нужный вам эффект

К примеру, глубокая перспектива максимально увеличивает площадь небольшого помещения, изображение оптических иллюзий непременно разбавит скучный дизайн, яркие цвета привнесут в вашу жизнь оптимизма и бодрости.

Все фотообои изготавливаются на заказ под индивидуальный дизайн и размеры определенного помещения

Фотообои, видыНе упускайте из виду тот факт, что вы можете заказать печать собственных или семейных фото в любых размерах, что также является оригинальным вариантом оформления стен.

Что касается долговечности фотообоев, то распространенный миф об их непрактичности вводит многих людей в заблуждение. Сейчас обои производятся из качественного, прочного материала, печать осуществляется хорошими красками, которые не выгорают на солнце и даже поддаются чистке. Существуют также фотообои, оптимизированные для помещений с повышенной влажностью (ванная, кухня, бассейн, терраса и т. д.). Поэтому такой вид обоев ничуть не маркий, а их долговечность, как и любых других видов оформления стен, зависит от аккуратности жителей квартиры.


×
Обратный звонок
© 2020 ФотоЦентр "Премиум" / Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.