Семейная фотосессия

Фотосессия – один из самых лучших способов запечатлеть приятные моменты в жизни семьи – день рождения, крестины, свадьба, а также просто приятно провести время, делая красивые фото на память. Залогом успеха этого мероприятия является тщательно спланированная подготовка.

1. Заранее позвоните фотографу, чтоб проконсультироваться о фото сессии, посмотрите его работы, расскажите свои идеи о том, как должны выглядеть ваши фотографии. Принесите ему фото, которые вы любите. Когда 7 Этапов успешной семейной фотосессиивы заранее познакомитесь с фотографом, во время сеанса вы будете вести себя более расковано. И еще один плюс от предварительной встречи в том, что если фотограф вам не понравится, будет время подыскать другого мастера.

2. Любые эксперименты с прическами семьи, делайте заранее, не менее двух недель до обозначенной даты фото сессии. Не пробовать новый стиль или стрижку в день съемок.

3. Заранее подберите одежду для съемок, большинство людей лучше выглядят на фотографиях в одежде с длинными рукавами. И конечно же предпочтительней быть в брюках или джинсах вместо шортов. Однотонные цвета на фотографиях выглядят лучше, чем полоска или клетка. И хорошо будет выглядеть, если вся семья будет придерживаться двух основных цветов. Всегда хорошо работают все оттенки синего цвета. Также можно сделать фото в насыщенных теплых тонах, таких как коричневый, золотой, слоновой кости.

Успешная семейная фотосессия4. Заранее примерьте все наряды и обувь, проверьте чистая ли одежда, это поможет избежать паники в последний день, когда вдруг окажется, что на рукаве нет пуговицы, туфли дочери не подходят к платью, а сын перерос свою рубашку.

5. Перед съемками все желательно хорошенько выспаться, сонные дети часто усложняют процесс съемки. Накормить всех прежде, чем они начнут наряжаться во избежание
пятен, неудач и других потенциальных катастроф. Рассчитайте время так, чтоб его хватило для принятия душа, прически и макияжа. На съемку надо приехать минут за 15-20 до начала. Спешка – залог неуспеха.

6. Если на улице плохая погода, обувь, которую вы приготовили для съемок, лучше возьмите с собой, а не одевайте сразу. Не забудьте захватить с собой расческу, лак для волос, косметику, чтоб у вас была возможность поправить прическу и макияж.

7. Сохраняйте спокойствие во время съемок. Если взрослые спокойно и терпеливо выполняют команды фотографа, то и дети ведут себя так же. Превратите этот день в праздник и тогда ваши фотографии выйдут добрыми и веселыми и будут украшать стены вашего дома долгие годы.

Приятной вам фотосессии.


×
Обратный звонок
© 2020 ФотоЦентр "Премиум" / Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.