Свадебный фотограф: профессионал или любитель?

Когда играется свадьба, то самые интересные и захватывающие моменты принято запечатлевать на пленку. В этом случае принято пользоваться услугами профессионального фотографа, который способен все грамотно снять, распечатать и подарить молодым их шикарный свадебный фотоальбом.

Порой некоторые устроители стараются сэкономить на профессионале

Свадебный фотограф: профессионал или любитель?И приглашают для фотосессии фотографа-любителя. Результат такой экономии налицо – на переднем кадре можно вообще не узнать молодых, сами снимки выйдут со слабой контрастностью и неестественными цветами. Если фотографии будут распечатаны струйным принтером, то будет иметься риск, что после первого года хранения, слой краски банально побледнеет или вообще слезет, поскольку краска в принтерах используется не водостойкая.

Если хочется, чтобы фотографии не блекли, контраст оставался на высоком уровне, и могли храниться десятилетиями, рекомендуется обратиться за услугами к настоящему профессионалу.

Очевидным его преимуществом окажется современная цифровая фототехника, с помощью которой он может быстро поймать нужный кадр в объектив, и нажать на кнопку затвора. Для этого он задействует дорогой цифровой зеркальный фотоаппарат, который изначально гарантирует высокий результат – резкость изображения окажется самой высокой, кадры не размытыми, а цвета окажутся достаточно естественными, как при съемке аналоговой фототехникой.

Настоящий профессионал обязательно возьмет с собой солнечную бленду, которая будет надеваться на объектив» мощную вспышку (только с ней получаются контрастные изображения), благодаря которой будет гарантироваться полное отсутствие теней под глазами и запасной комплект батареек, от которых и работает отдельная вспышка. Свадебный фотограф: как выбрать?Бояться, что заряда вспышки не хватит в самый ответственный момент, не придется.

Настоящий профессионал умеет находить лучшие места для съемки

Он обязательно будет стараться снимать все происходящее на солнце спиной; снимет, как молодые выходят из шикарного лимузина и далее проведет грамотную фотосессию молодых и всех гостей в банкетном зале ресторана.

Через несколько дней, когда фотографии будут готовы, он вручит молодым их шикарный фотоальбом, который они будут просматривать на протяжении всей долгой жизни с детьми и внуками. И вся семья будет с благодарностью вспоминать свадебного фотографа, который в тот день работал с раннего утра до поздней ночи.


×
Обратный звонок
© 2020 ФотоЦентр "Премиум" / Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.