Идеальные свадебные фотографии. Советы для молодоженов

Кольца надеты, все поздравления высказаны, букеты подарены. Молодоженов преследуют ощущения счастья и любви, но как продлить эти чувства и оставить память о столь важном дне еще на десятилетия вперед? Выход есть!

Нужно заблаговременно подготовить все для качественной фотосъемки: пригласить Свадебное фотопрофессионала, подобрать сочетаемые свадебные наряды и порепетировать позы, с помощью которых ваши фотографии будут выглядеть безупречно и естественно. И если с первым и вторым проблем практически не возникает, то над третьим условием стоит поработать. Ниже представлен список наиболее удачных советов для того, чтобы ваш свадебный альбом был переполнен красивыми и впечатляющими фотоснимками.

1.Наслаждайтесь моментом

Для того чтобы ваша улыбка выглядела естественно, думайте только позитивно или вспомните яркие смешные случаи, которые происходили между вами и вашим партнером. Самые лучшие фотографии получаются тогда, когда вы забываете, что вас фотографируют. Сконцентрируйтесь друг на друге, а не на том, чем занимается фотограф.

2.Расслабьте ваши руки

Если руки прижаты к вашему телу и лежат прямо вниз, то это может визуально увеличить их. Поэтому лучше всего немного отдалить руки от тела или даже поставить их на талию, таким образом,вы подчеркнете вашу талию и она будет казаться уже. Не сжимайте и не скручивайте пальцы. Одной рукой можно держать букет. Если же вы сидите, сложите руки вместе на ногах (но не соединяйте пальцы). Женихам лучше всего просто положить одну руку в карман.

3.Следите за осанкой

Хорошая осанка может в действительности улучшить ваши фотографии. Это даст гарантию того, что платье будет сидеть правильно, и вы будете чувствовать себя уверенно. Сидя или стоя, держите позвоночник прямо, но не забывайте расслаблять плечи, чтобы не выглядеть напряжено.

4.Улыбайтесь

Ваша улыбка будет выглядеть неестественно, если вы будете натягивать её и удерживать долгое время. Постарайтесь расслабиться перед каждым новым кадром и улыбайтесь в самый последний момент.

5.Попрактикуйтесь перед камерой

От вашего фотографа также зависит то, как расслабленно вы будете чувствовать себя во время фотографирования. Поэтому, если у вас есть такая возможность, Жених и невеста на качелепригласите знакомого фотографа, с которым вы в хороших отношениях. Сделайте пару снимков перед свадьбой, это даст возможность узнать лучше вашего фотографа, попрактиковать позы для фото и избавиться от нервного напряжения.

6.Дышите

Не задерживайте дыхания во время фотосъемки, иначе ваше лицо может выглядеть ненатурально и напряженно. Дышите нормально и вы будете выглядеть расслабленно.

7.Настройтесь на долгую фотосъемку

Для того чтобы создать лучшие фотографии нужно время, поэтому не торопитесь и не ожидайте, что ваш фотограф сделает шедевр за 5 минут. Большинству свадебных фотографов нужно, как минимум, 20 минут для портретов жениха и невесты. Но если вы хотите справиться за 10 минут, будьте осведомлены о том, что результат может быть не самым лучшим. Поэтому желательно доверится профессионалу, настроится на радостные эмоции и получать удовольствие от процесса. Не забывайте, что все это вы делаете для того, чтобы запечатлить самый счастливый день в вашей жизни!


×
Обратный звонок
© 2020 ФотоЦентр "Премиум" / Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.